Творческие коллективы

• Народный театр "Ключ", художественный руководитель Л.В.Мазина

• Вокальная студия "Декарос", хормейстер Н.В.Парфенова

• Детская вокальная студия "Подсолнух", хормейстер Н.В.Парфенова

Хореографический коллектив "Азарт", балетмейстер Е.С. Качалова

 

Клубы по интересам

• клуб "Волшебный сундучок", куратор Кузнецова Ю.Ю., координатор Перегон Н.Л.

• клуб-лекторий "Путь к себе", куратор Белозерова М.А.

• клуб любителей песни "Нежность", куратор Мазина Л.В., координатор Овсянникова Г.В.

• клуб любителей театра "Вдохновение", куратор Мазина Л.В., координатор Белоусова Е.Э.

клуб любителей песни  "Рябинушка", куратор Подлещук С.В., координатор Шелковкина Т.И.

• клуб любителей поэзии "Слова, идущие от сердца", куратор Мазина Л.В., координатор Толстых А.С.

• клуб "Психология третьего тысячелетия", куратор Семерикова Ю.С.  

• клуб любителей этикета "Спасибо", куратор Мазина Л.В., координатор Чудова И.Г.

 

Расписание занятий творческих коллективов

и клубных формирований 

 

Клубные формирования

Руководитель (координатор)

Репетиционная аудитория

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВСК.

Народный театр «Ключ»

Мазина

Лидия Васильевна

Театральный  зал

(ауд. №25)

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00 -18.00 или

18.00-

20.00

16.00-20.00

16.00-

20.00

 

 

Вокальный ансамбль «Журавушки»

Парфенова

Наталья Васильевна

Вокальный класс

(ауд. №26)

 

16.30-18.00

 

17.00-18.30

 

 

 

Вокальная

 студия

«Декарос»

Парфенова

Наталья Васильевна

Вокальный класс

(ауд. №26)

11.00-12.00;

15.00 -18.00

15.00-16.00;

18.15-19.15

15.00-18.00

11.00-

12.00;

15.00-

17.00

14.00-

17.00

 

 

Хореографический коллектив

«Азарт»

Качалова

Евгения

Саловатовна

Танцевальный класс

(ауд. №16)

 

 

16.00-17.30

(ст.гр.)

17.30-19.00

(мл.гр.)

 

16.00-17.30

(ст.гр.)

17.30-19.00

(мл.гр.)

15.00-16.30

(мл.гр.)

16.30-18.00

(ст.гр.)

 

Клуб-лекторий

 «Путь к себе»

Белозерова Маргарита Александровна

Клубная комната

(ауд. №13)

 

 

 

18.00-

20.00

 

 

 

Клуб любителей песни «Нежность»

Овсянникова Галина Валентиновна

Клубная комната

(ауд. №13)

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

Клуб любителей театра «Вдохновение»

Мазина

Лидия Васильевна

Театральный  зал

(ауд. №25)

 

 

 

 

18.30-20.00

(1 раз в месяц)

 

 

Клуб любителей песни «Рябинушка»

Подлещук Светлана Викторовна

Музей

(ауд. №41)

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

Клуб «Психология третьего тысячелетия»

Семерикова Юлия Сергеевна

Клубная комната

(ауд. №13)

 

 

19.00-

21.00

 

 

 

 

Клуб любителей поэзии

«Слова, идущие от сердца»

Толстых Александра Семеновна

Гостиная

(ауд. №12)

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 (1 раз в квартал)

 

Клуб «Волшебный сундучок»

Перегон Наталья Леонидовна

Клубная комната

(ауд. №13)

14.00-

16.00

 

 

 

 

 

 

Клуб любителей этикета

«Спасибо»

Мазина

Лидия Васильевна

Театральный  зал

(ауд. №25)

 

17.00-18.00

(1 раз в месяц)